Медиашкола и Ночлежка расскажут, как привлекать ресурсы в НКО и сделать её популярной

28 Января 2021

Медиашкола и Ночлежка расскажут, как привлекать ресурсы в НКО и сделать её популярной

В рамках онлайн-курса координатор проектов московского филиала благотворительной организации «Ночлежка» Николай Рубановский поделится опытом и лайфхаками в работе со СМИ и создании инфоповодов с представителями некоммерческих организаций.

Спикер расскажет о том, как организовать план PR-активности, создать инфоповод, работать с мониторингом информационного поля и трендами, формулировать KPI и проводить акции для СМИ.

Начало регистрации и запуск курса – 28 января. Для прохождения курса необходимо зарегистрироваться на сайте schoolnko.ru. После подтверждения электронной почты, выберите нужный курс в разделе «Онлайн курсы».

Зарегистрироваться на курс «Как привлекать ресурсы в организацию и сделать её популярной» можно по ссылке: https://schoolnko.ru/course/kak-privlekat-resursy-v-organizaciyu-i-sdelat-eyo-populyarnoi

Обучение бесплатное. Слушатели, просмотревшие уроки и выполнившие все домашние задания, получат сертификат.

Проект реализуется АНО «Центр современных медиа и технологий» при поддержке Фонда президентских грантов.

Контакты:89250623831 – Руслан Юсупов, директор АНО «Центр современных медиа и технологий» Mediaschoolnko@gmail.com

Медиашкола НКО - команда экспертов, которая делится опытом медиапродвижения с некоммерческими организациями. Проект существует с 2018 года. За это время он успел зарекомендовать себя как современную сетевую обучающую школу. Участниками Медиашколы НКО стали уже более 1500 сотрудников из общественных организаций со всей России.

Медиашкола и Ночлежка расскажут, как привлекать ресурсы в НКО и сделать её популярной, изображение №1